2. Herren – Winter 2017/18

Bezirksklasse A

2. Herren - von links: Amelung, Klopp, Voßgätter, Hallen

2. Herren – von links: Amelung, Klopp, Voßgätter, Hallen

201SaschaSpangenberg1981181030557
202SteffenAmelung1984184502677
203MarcKaiser1990190022248
204AlexanderJeuck1999199560708
205SteffenHallen1989189018768
206SimonKlopp19901905165614
301JanisEngels20021025249115
302VincentJames20021025685315
303JanHeupgen19981981119016
304NiklasParusel19961965713018
305TimBoyke20031035224918
306NiccoloFranck20011015117919
401MicheleRizzo19681680330717
402JonasSeckelmann19991996072719
403LauriFuchs20041046097019
404JannisAckermann20001005701319
405TomGeuer20021025710519
406AndreJechorek19901907388322

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.